Дана Борисова допускает, что Андрей Панин принимал психотропные вещества

498

В 2013 году из жизни неожиданно ушёл любимец миллионов россиян актёр Андрей Панин. Обстоятельства его смерти выглядели странными и загадочными, но правоохранители всё же не нашли в случившемся следов криминала. Только теперь, в 2021 году, появились новые данные о смерти Андрея Панина, которые свидетельствуют о том, что его смерть, возможно, была не случайностью.

Близкий друг Андрея Панина Геннадий Русин проводит собственное расследование. Мужчина уже выразил уверенность, что Андрея убили из-за крупной суммы денег, ведь незадолго до своей смерти артист вложился в сомнительный бизнес-проект, а потом пытался потребовать свои деньги обратно. Русин сообщил, что незадолго до трагедии Андрея сняли на видео, когда он вёл себя нетипично для себя и даже неадекватно. Он предположил, что Андрею могли подмешивать психотропные вещества.

Дана Борисова, которая много лет боролась с алкогольной и наркотической зависимостью, прокомментировала эти предположения. Она отметила, что наркотики действительно могли присутствовать в жизни Андрея. Дана не может сказать, подсыпали ли ему что-то или же Андрей сам злоупотреблял, но подтверждает: поведение Андрея свидетельствует о том, что тот принимал психотропные препараты.

«Зажор, либо вообще есть не хочется. Активно двигается, словоохотливый. Это наркотики такой эффект дают. А если таблеточки, то, наоборот, будет такая вялость, будешь медленно разговаривать», - цитирует Дану «Дни.ру».

Напомним, маму Даны Борисовой госпитализировали с коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Андрей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ