Наталья Рудова показала, как выглядела 10 лет назад

717

Известная российская актриса Наталья Рудова разбила сердце не одного мужчины, использую свою красоту, как оружие массового поражения. Однако поклонников всегда интересовало, как блондинка выглядела на заре карьеры, и наконец-то она уважила их просьбы, показав фото десятилетней давности.

Звезда сериалов «Универ» и «Татьянин день» находится в отличной физической форме, о чем свидетельствуют многочисленные горячие кадры в ее микроблоге. Так, недавно актриса засветила пышную «сдобу» в мини-бикини

Однако в этот раз Наталья Рудова обнародовала в Stories в «Инстаграм» вполне приличный для нее кадр. На нем 28 летняя блондинка с перепуганным, но от того не менее красивым лицом позирует в белом платье-бандо. Наряд состоит из ярусов тончайшего гипюра и выглядит очень женственно.

 

Наталья Рудова поинтересовалась у подписчиков, изменилась ли она за прошедшие годы. Большинство из них пришли к выводу, что актриса действительно преобразилась, но определено не в худшую сторону. Во всяком случае, недавно блондинку номинировала на звание «Самое сексуальной женщины года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ