Татьяна Буланова заморозила яйцеклетки

429

Татьяна Буланова состоит в отношениях с бизнесменом Валерием Рудневым, который моложе неё на почти 20 лет. Похоже, в их отношениях всё более чем серьёзно, ведь Татьяна признаётся, что уже задумывается о детях. Более того, избранник Булановой твёрдо убеждён, что хотел бы от неё детей.

В новом интервью звезда девяностых рассказала, что мужчина пытается уговорить её завести общего ребёнка. Татьяна же пока не спешит этого делать, считает, что жизненные обстоятельства к этому не располагают. С другой стороны, Буланова также прекрасно понимает, что идеальных обстоятельств для рождения детей в целом быть не может, ведь даже когда она рожала своего второго ребёнка, тоже считала себя не готовой. Впоследствии поняла, что это было просто глупо, ведь идеального возраста и идеальных обстоятельств в принципе быть не может.

«Я ему сказала, что не готова к рождению ребенка, хотя бы из-за возраста. Но когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной - мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем», - цитирует Буланову РИА Новости.

В то же время Буланова допускает, что в будущем всё-таки может стать матерью ещё раз. По её признанию, она уже заморозила яйцеклетки, а поэтому теоретически может стать матерью практически в любой момент.

При этом Татьяна старается не афишировать своё отношение с молодым возлюбленным. Никаких подробностей этого романа нет, в частности она не рассказывает, собирается ли замуж за молодого избранника.

Напомним, Татьяна Буланова намекает на расставание с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ