Ани Лорак в мокром купальнике засветила изящные изгибы

639

Российская поп-дива Ани Лорак живет в бешеном ритме, выступая на концертах, записывая новые песни и принимая участие в различных проектах. При этом артистка поддерживает себя в отличной форме, занимаясь спортом и исповедуя здоровое питание. Такой ритм выдержит не каждый, но звезде это удается, но, видимо, и она устала, поэтому поставила работу на паузу и улетела отдыхать. Сейчас она набирается сил перед новым рывком в Дубае, откуда поделилась снимком в мокром бикини.

В отпуске Ани Лорак решила не отказывать себе ни в чем, остановившись в одном из самых фешенебельных отелей страны с отличным видом на город. Судя по всему, поп-дива высоко ценит красивые виды, поскольку по прибытию отправилась осматривать курорт с высоты птичьего полета.

На следующий день звезда решила поплавать в бассейне, расположенном на крыше многоэтажного отеля. Певица нарядилась в белоснежное бикини с фантазийним декольте, которое не скрывало ее точеную фигурку. В свои 43 года Ани Лорак определено есть чем гордиться, так как ее телосложению могут позавидовать даже юные девушки.

На фотографии в «Инстаграм» артистка запечатлена в бассейне рядом с подносом, уставленным деликатесами. Судя по всему, она собралась неплохо провести время.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ