Яна Рудковская прокомментировала «уход» Димы Билана к продюсеру Бузовой

3 101

На этой неделе в СМИ попали странные новости о том, что Дима Билан прекращает сотрудничество с Яной Рудковской и переходит под руководство продюсера Арама Арчера, который курирует дела Ольги Бузовой. Независимые эксперты даже стали делиться разными версиями, почему так произошло.

Наконец, журналисты дозвонились до Яны Рудковской, и та из первых уст прокомментировала ситуацию в их с Димой Биланом взаимоотношениях. Рудковская была удивлена, услышав от журналистов, что Билан якобы оставил её и перешел к другому продюсеру.

В беседе с порталом BLITZ+ Рудковская заявила, что впервые слышит о прекращении своей работы с Димой Биланом. По её словам, они с Димой проработали вместе 15 лет и ни в коем случае не планировали прекращать сотрудничество. Рудковская считает слухи об их творческом расставании абсолютно нелепыми и не понимает, кто вообще мог такое придумать. Также Яна ничего не знает о сотрудничестве Димы Билана с Арамом Арчером. Она намекает, что все эти слухи - чистой воды вымысел.

Похоже, поклонники, искренне переживавшие за дальнейшую судьбу творческого тандема, могут быть спокойны. Осталось только дождаться комментариев самого Димы, чтобы тот прояснил всё из первых уст.

Ранее Александр Бенхин прояснил уход Димы Билана от Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ