Станислав Бондаренко признавался в любви Татьяне Арнтгольц

700

Актёр Станислав Бондаренко является состоявшимся в личной жизни мужчиной. Он счастлив в отношениях с Аурикой Алехиной, они воспитывают двух замечательных дочерей. Однако в интервью Борису Корчевникову Бондаренко честно признался, что в свое время был влюблён в коллегу по актёрскому цеху Татьяну Арнтгольц.

По признанию артиста, он влюбился в Татьяну на съёмках сериала «Талисман любви». Это было видно, поскольку Бондаренко даже не пытался скрывать свои чувства к Татьяне. Уже тогда ходило немало слухов об их романе, но, как признался артист, по факту роман между ними так и не случился.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMtcspAoNY/]

Станислав рассказал Корчевникову, что даже признался Татьяне Арнтгольц в чувствах, но это ничем не закончилось. По его словам, на тот момент он состоял в отношениях с некой девушкой, и не мог её передать. В итоге, эта история закончилась благополучно: несмотря на то, что Татьяна узнала о чувствах Станислава, а сам Бондаренко вынужден был бороться со своими чувствами, они остались хорошими друзьями, и на сегодня Бондаренко искренне счастлив, что так произошло.

Напомним, родившая во второй раз Татьяна Арнтгольц показала осиную талию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Бондаренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ