Ани Лорак продемонстрировала кольцо на «том самом» пальце

1 581

На этой неделе стало известно, что бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу сделал предложение своей девушке по имени Лилия. Поклонники Ани Лорак во многом расценили это как предательство со стороны Мурата. Дело в том, что в этом году, когда стало известно о ссоре Мурата и Лилии, тот стал чаще появляться в компании Каролины, а в обществе даже заговорили об их воссоединении ради общей дочери.

Поклонников Ани Лорак очень интересовала реакция Каролины на помолвку её бывшего супруга с новой девушкой. Ани Лорак же никаких комментариев пока не даёт, зато в её stories накануне появилась очень красноречивая фотография, которую поклонники уже расценили как ответ бывшему мужу.

На опубликованном кадре Ани запечатлена за столом в одном из кафе. На фоне - чашка кофе и круассан, но подписчикам в первую очередь бросилось в глаза роскошное колечко с огромными камнями на безымянном пальце Ани Лорак.

Фото: instagram.com/anilorak/

 

Обычно украшения на этом пальце носят либо замужние женщины, либо женщины, собирающиеся выходить замуж. Ани Лорак так и не рассекретила, что это за кольцо, и каков её нынешний статус в личной жизни, но поклонники уже шепчутся, будто она также помолвлена со своим тайным избранником.

Ранее экс-супруг Ани Лорак сделал предложение своей девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ