Айгуль Хуснетдинова рассказала, родит ли Анастасия Волочкова второго ребенка

962

Анастасия Волочкова очень редко бывает одинокой. Несколько месяцев назад она представила публике нового избранника, но вскоре сообщила об их расставании. А буквально на днях Анастасия стала намекать в своих социальных сетях, что у неё появился новый бойфренд.

По привычной для себя традиции Волочкова тщательно скрывает лицо своего избранника. Как всегда Анастасия публикует в социальных сетях фото с бойфрендом, но очень скрытные - где видны лишь отдельные части тела избранника Анастасии.

Судьбу Анастасии Волочковой в личной жизни попыталась прояснить рунолог Айгуль Хуснетдинова. Специалист отметила, что Волочкова может скрывать нового бойфренда из-за того, что он очень привлекателен внешне, но не соответствует ей своим материальным положением.

[media=https://www.instagram.com/p/CUkIFHRozw-/]

Хуснетдинова также добавила, что отношения с этим бойфрендом могут стать для Анастасии очень серьезными и перспективными. Однако общих детей у них скорее всего не будет. По словам Хуснетдиновой, Анастасия может быть близка к рождению малыша, но даже в случае беременности далеко не факт, что ребёнок родится. По мнению эксперта, Анастасия ещё не встретила подходящего в этом плане мужчину, сообщает Пятый канал.

Напомним, Анастасия Волочкова засветила седовласого возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ