Дочь Валерия Гаркалина странно прокомментировала его госпитализацию

786

Вчера, 5 октября, стало известно о госпитализации актёра Валерия Гаркалина. А сегодня, 6 числа, пресса сообщила о переводе Валерия Борисовича в реанимационное отделение. Якобы его состояние ухудшилось, а компьютерная томография показала 75-процентное поражение легких артиста.

При этом официальных комментариев от семьи Валерия Гаркалина до сих пор не поступило. Тем не менее журналистам удалось пообщаться с дочерью актёра, но её комментарии были достаточно странными. Ника Гаркалина рассказала, что СМИ якобы знают больше, чем она, поэтому давать какие-либо сведения журналистам она не собирается.

«Они знают больше, чем я», - цитирует ее Пятый канал.

Таким образом дочь артиста дала понять, что не в курсе, как сейчас лечат её 67-летнего папу, и в каком состоянии он находится. При этом ранее днём пресс-служба ГИТИСа, где Гаркалин трудится преподавателем, подтвердила журналистам, что артист действительно был переведён в реанимационное отделение, и что данная информация - не фейк. При этом подчеркивалось, что Гаркалин остаётся в сознании.

Напомним, Валерий Борисович был госпитализирован в одну из больниц Московской области еще на прошлой неделе. Однако несколько дней об этом практически никому известно не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ