Анастасия Решетова признала, что приняла ислам

1 059

Ещё несколько месяцев назад появились первые слухи, что бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова приняла ислам. Модель сама намекала на это, публикуя соответствующие фото и видео в своём микроблоге.

Наконец брюнетка подтвердила из первых уст то, о чём и так активно говорили её поклонники и журналисты. В своём instagram, в рамках прямого эфира с подписчиками, Решетова прямым текстом заявила, будто приняла ислам. При этом она подчеркнула, что это произошло не из-за какого-то мужчины, о чём любят говорить в прессе. Якобы это было её независимое решение.

[media=https://www.instagram.com/p/CUhbTxKocUi/]

«Я стала мусульманкой не из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», - сказала Настя.

В то же время Анастасия никак не комментирует свою личную жизнь после расставания с Тимати. Если Тимур уже успел сменить несколько девушек после разрыва с Решетовой, то Настя не представила ни одни новые отношения официально. Хотя в то же время не так давно Анастасия упоминала, будто то у неё появился новый мужчина. Она упоминала лишь, что этот человек является обеспеченным и живёт за границей.

Ранее Анастасия Решетова похвалилась ягодицами в обтягивающем платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ