Психолог Александр Кичаев объяснил «голые» фотосессии Алексея Панина

989

Алексей Панин без сомнения является одним из самых скандальных актеров России. Несколько месяцев назад он благополучно перебрался в Испанию, о чём давно мечтал. Тем не менее, даже исполнив свою мечту, артист не отказался от провокаций и вызывающего образа жизни.

Звезда фильма «Жмурки» открыто рассказывает о своих нетрадиционных сексуальных предпочтениях, а также делится голыми фотографиями в социальных сетях. Некоторые пользователи Интернета уже привыкли к такому контенту, у других же эти публикации до сих пор вызывают шок. Сам Алексей уверяет, что в этом нет ничего ненормального - просто ему нравится такой образ жизни.

Профессиональный психолог Александр Кичаев в беседе с порталом dni.ru заявил, что по сути такое поведение нормальным не является. По его словам, это могут быть психические отклонения. Но с другой стороны, учитывая, что Алексей - профессиональный актёр, причём достаточно высокого уровня, такое поведение можно оправдать особенностями его профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/CTXYrCSHvPs/]

Кичаев объясняет, что творческим людям зачастую характерна некая «ненормальность» поведения, а проявляться она может в разных формах. При этом он также отметил, что Алексей может вести такой образ жизни, поскольку он не востребован в профессии, соответственно, у него копится энергия.

Ранее Алексей Панин признался, что оказался на самом дне из-за своих ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ