Беременную Елену Николаеву не пускают на работу

2 168

Ведущая федерального канала Елена Николаева, которая также известна как супруга бывшего мужа Анастасии Волочковой Игоря Вдовина, находится в положении и уже через считанные недели впервые в своей жизни станет мамой. Николаева и Вдовин уже знают, что у них родится сын.

Поклонники Елены Николаевой пребывают в восторге от того, что у неё грядёт пополнение в семье. Однако в последнее время они стали тревожиться за любимую ведущую, поскольку Николаева незадолго до родов пропала из эфира Первого канала. А ведь Елена Николаева лично заявляет, что не планирует уходить в длительный декретный отпуск.

[media=https://www.instagram.com/p/CUm5qBeM2_p/]

Сегодня Николаева прояснила этот момент в беседе с журналистами. Телеведущая рассказала, что она хотела бы продолжать работу даже в текущем положении, но не может этого сделать из-за технических моментов. По её словам, на канале, где она работает, действуют строгие антиковидные меры безопасности.

Администрация канала категорически запретила всем беременным женщинам появляться на работе, пока они не родят ребёнка. Таким образом, в данном конкретном случае от самой жены Игоря Вдовина ничего не зависит, хотя сама она не горит желанием оставаться дома.

«У нас не допускают сейчас беременных к очной работе из-за «короны». Как рожу, сразу вернусь. Через недельку. Я никуда не ушла и декрет не собираюсь брать», - цитирует её BLITZ+.

Напомним, Елена Николаева рассекретила ориентировочную дату родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Николаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ