Анжелика Варум впервые рассказала, как простила Агутину измену

1 209

Анжелика Варум дала откровенное интервью на YouTube-шоу «А поговорить?». Звезда впервые высказалась о супружеских изменах, хотя слухи о неверности её мужа Леонида Агутина ходят уже несколько лет.

Фактически поклонники звёздной семьи и без того были уверены, что Леонид Агутин не смог сохранить верность супруге. Только теперь Варум впервые из первых уст подтвердила, что несколько лет назад действительно пережила предательство. При этом артистка прямо заявила, что сумела найти в себе силы простить супруга и сохранить семью.

Поп-звезда несколько дней размышляла, стоит ли ей разводиться с мужем. Тогда она была как никогда близка к разводу, но в конце концов проявила женскую мудрость и таки сумела простить Леонида Агутина. Как отметила Варум, в таких ситуациях нет правильных или неправильных решений - всё зависит от каждого конкретного человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CKUFfPThiRz/]

Да и советы в данных ситуациях просто не работают - каждый должен принять своё собственное решение. При этом Анжелика отметила, что когда женщина проживает с мужчиной 10-15 лет, их отношения выходят на другой уровень, и тогда один из них может простить то, что ранее казалось просто непростительным.

Напомним, Анжелика Варум категорически отказалась петь о сексе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ