Катя Гусева объяснила, имеет ли Пугачева отношение к бизнесу Киркорова

1 270

Пару недель назад появилась информация, будто прибыльный бизнес Филиппа Киркорова - его агентство по организации мероприятий - был им потерян. Якобы артист вместе с тем потерял значительную статью своих доходов.

Уже появились версии, будто к этому приложила руку бывшая жена Киркорова Алла Пугачёва. Якобы она что называется «отжала» бизнес Филиппа Бедросовича. Эти слухи косвенно подтверждаются тем фактом, что агентство Киркорова занималось организацией детской вечеринки по случаю дня рождения детей Аллы Пугачёвой.

Подружка Филиппа Киркорова Катя Гусева в беседе с журналистами «КП» прокомментировала эту версию. Она отметила, будто ничего не слышала о том, что Алла Борисовна имеет какое-либо отношение к бизнесу Филиппа Киркорова. По её словам, у Киркорова действительно был бизнес-партнер в лице Татьяны Рыбак - жены его бывшего директора Геннадия Рыбака. Весной этого года Киркоров прекратил сотрудничество с директором, следовательно, перестал управлять бизнесом совместно с его супругой.

[media=https://www.instagram.com/p/CUYM6ArqCbW/]

Катя добавила, что Киркоров не расстраивается и собирается реанимировать свой бизнес под другим названием. Якобы уже в декабре пройдет первое мероприятие, организованное его новым агентством.

Напомним, Катя Гусева сообщила о новом романе Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ