Ольга Бузова в топе-бюстье озадачила пользователей своей грудью

787

Поющая ведущая Ольга Бузова с трепетом относится к своему внешнему виду, тщательно подбирая образы для каждого выхода в свет. При этом за день артистка может неоднократно сменить наряды. Однако самая удивительная метаморфоза происходит с ее бюстом, который, то появляется, то исчезает. Так, например, для очередного интервью звезда примерила топ-бюстье, засветив «мистическим» образом округлившуюся грудь.

Отметим, что Ольга Бузова живет в соответствии с очень жестким графиком, в котором расписана буквально каждая минута. Однако, несмотря на это, певица успевает менять образы, которые варьируются от строгих до неприлично дерзких.

[media=https://www.instagram.com/p/CTkVQ08o0XB/]

На одном из фото в Stories в «Инстаграм» ведущая запечатлена в топе-бюстье черного цвета и свободном светлом пиджаке. Благодаря глубокому вырезу открывается отличный вид на пышные прелести звезды, которые возникли из ниоткуда.

 

Однако здесь все очевидно, скорее всего, Ольга Бузова прибегла к стандартной женской уловке – пуш-апу, таким образом, придав себе желанных форм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ