Борис Корчевников расстроился, что в свое время не похитил любимую

919

В рамках очередного выпуска программы «Судьба человека» у ведущего Бориса Корчевникова и участницы, певица и актриса Екатерины Жемчужной состоялся задушевный разговор. Тогда артистка рассказала ему, как правильно похищать невесту.

В студии актриса заметила, что без труда научит Бориса Корчевникова похищать невест, но от него, в свою очередь, потребуется определенная жертва. А именно ведущий должен быть сильно влюблен, поскольку лишь в таком случае можно идти на дело. Мужчина с энтузиазмом воспринял идею Екатерины Жемчужной, посокрушавшись, что раньше не додумался до этого сам.

«Было дело. Может быть, надо было похитить. Вот я прошляпил», – воскликнул ведущий.

Однако артистка попросила Бориса Корчевникова не переживать по этому поводу, ведь он еще достаточно молод, а потому имеет все шансы снова влюбиться и похитить избранницу.

Фото из открытого источника: Екатерина Жемчужная хорошо знакома с цыганскими традициями 

 

Стоит также отметить, что Борис Корчевников, который предпочитает не афишировать свою личную жизнь, ни разу за свои 39 лет не был официально женат. Однако он был страстно влюблен в актрису Анну-Сесиль Свердлову, но их роман так и не закончился регистрацией отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ