Анастасия Макеева показала романтику с мужем на Мальдивах

1 411

Популярная актриса Анастасия Макеева в последнее время много работала, в результате чего угодила в клинику. Оправившись от переутомления и стресса, вызванного поведением бывшей жены Романа Мальков, актриса решила немного отдохнуть. Вместе с любимым мужем она полетела на Мальдивы, откуда поделилась романтическим видео.

тметим, что Анастасия Макеева страдала от нападок бывшей жены своего мужа Светланы, которая не могла смотреть на чужое счастье без зависти. Женщина обвинила актрису в разрушении семьи, от чего страдают их с Романом дети, оставшиеся без отца. На пару посыпались иски от разозленной брошенки, которая не давала им наслаждаться жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CUpO56NsdP6/]

В аккаунте в «Инстаграм» появился видеоролик, на котором Анастасия Макеева с мужем прогуливаются по берегу океана в купальных костюмах. Они выглядят невероятно счастливыми и влюбленными, без стеснения демонстрируя семейную идиллию и страсть.

«Не расстаемся ни на день мы с тобой год и 2,5 месяца и даже ночевал ты под окнами больницы, когда я не могла быть дома. Мы не расстаемся никогда. Я никогда даже не мечтала, что судьба подарит мне такой ценный подарок», –гласит подпись под роликом.

[media=https://www.instagram.com/p/CUtwxbbqrUs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ