Елену Блиновскую уличили в плагиате

1 139

Елена Блиновская является одной из самых успешных блогеров-марафонщиц России. Недавно Елена запустила очередной марафон, но этот проект обернулся для неё крупным скандалом и репутационными потерями.

Блиновская утверждает, что её клиенты, покупающие у неё платные курсы, способны исполнять свои самые заветные желания. Только вот некоторые методики, которые использует Блиновская в своих марафонах, оказались ворованными.

Блогер Юлия Цвики публично заявила, что Блиновская своровала у неё медитацию, что вошла в её очередной марафон. Юлия вступила в конфликт с Еленой, поскольку когда обратилась к ней за разъяснениями, наткнулась на неискренние оправдания и враньё.

[media=https://www.instagram.com/p/CUVrL65s-Bi/]

Юлия Цвики пришла к выводам, что Блиновская просто паразитирует на чужих творениях, да ещё и врёт в жалких попытках оправдываться. Юлия констатировала, что по факту Блиновская является паразитом, который зарабатывает деньги на чужих методиках, в данном случае - на медитациях, что изначально были бесплатными. Блиновская же умудряется зарабатывать на этом огромные деньги, сообщает «СтарХит».

Напомним, Елена Блиновская рассекретила гонорары артистов на своем дне рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ