Дочь Анастасии Заворотнюк назвала себя «жирной»

963

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна ответила на вопросы подписчиков в своём stories. Девушку было заподозрили в том, что она находится в положении, но оказалось, что причиной изменений в её фигуре стали совершенно другие вещи и явления.

Дочь Анастасии Заворотнюк подтвердила в беседе с подписчиками, что в последнее время стала выглядеть крупнее. Также Анна призналась, что в связи с этим получает много вопросов о её беременности и даже поздравлений с беременностью. Однако в stories Анна Заворотнюк объяснила, мол не находится в положении, а всего лишь набрала вес.

Заворотнюк-младшая цинично назвала себя «жирной» и озвучила свой текущий вес, который составил 57 кг. По словам Анны, это её рекордный вес - прежде она никогда в своей жизни не весила так много.

[media=https://www.instagram.com/p/CUetlINoJPh/]

Анна не уточняет, собирается ли бороться с лишним весом, и как именно. Также она предпочитает не называть причину, по которой располнела. Не исключено, что резкий набор веса Анны Заворотнюк связан с депрессией, с которой она столкнулась после тяжёлой болезни её матери.

Напомним, психиатр Дмитрий Клевцов предупредил Анну Заворотнюк об опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ