У Анастасии Волочковой остались неоплаченные штрафы

801

Анастасия Волочкова позиционирует себя как успешную и самодостаточную женщину. В том, что у Анастасии хорошие заработки, сомневаться не приходится, ведь она живет в роскошном особняке и ездит на не менее роскошной иномарке.

Вот только периодически у Волочковой появляются долги и неоплаченные штрафы, что удивляет публику, учитывая состоятельность балерины. Так, официальный сайт ФССП обнародовал информацию, согласно которой за Анастасией Волочковой тянется просто унизительный как для неё долг. Оказывается, в общей сложности Волочкова не оплатила штрафов на 3 333 руб. Такая сумма получилась совершенно случайно из трех исполнительных листов на имя Анастасии.

Балерина уже давно не может рассчитаться с имеющимися у неё долгами, поэтому в её отношении были открыты исполнительные производства. По какой причине Волочкова не может оплатить этот смехотворный по её меркам штраф, остаётся только догадываться. Возможно, балерина просто забыла или же даже была не в курсе своих долгов.

[media=https://www.instagram.com/p/CUj4PBKIvyF/]

Как бы там ни было, сейчас Анастасия сосредоточена на обустройстве своей личной жизни. Недавно балерина представила публике своего нового любовника по имени Владимир, а сегодня сообщила, что они уже живут под одной крышей в её доме. В этот раз Волочкова даже не стала скрывать своего избранника и покрасовалась им в своих социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ