Алла Пугачева случайно выдала, что пользуется париком

1 247

Алла Пугачёва накануне появилась на презентации нового аромата линейки парфюма от её дочери Кристины Орбакайте. Алла Борисовна осталась в восторге настолько, что посчитала нужным опубликовать несколько постов в поддержку дочери в своём Instagram.

В частности она записала видеообращение, в котором рассказала о презентации нового аромата Кристины Орбакайте, а также о своих впечатлениях от новинки. Примадонна в кадре выглядела очень стильно, а также как будто бы помолодевшей. Она предстала в чёрном наряде, с ровными осветлёнными волосами и с близкими к идеальным чертами лица.

Большинство подписчиков оставили Алле Борисовне положительные комментарии, но нашлись и критики. Если большинство фолловеров написали, что Пугачёва в свои 72 года выглядит просто великолепно, то критически настроенные подписчики не стеснялись критиковать Аллу Борисовну за неестественные черты лица, следы пластических операций и даже за парик, который она якобы стала носить.

[media=https://www.instagram.com/p/CUuJLDqqxU-/]

Портал dni.ru ссылается на подписчиков Аллы Борисовны и сообщает, что Пугачёва якобы сама случайно выдала, что носит парик. Якобы это можно было заметить по некоторым моментам в её видеообращении. Кроме того, пользователи отмечают, что настоящие волосы Пугачёвой выглядят совершенно по-другому.

Напомним, Алла Пугачева сделала последнюю пластику за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ