Ксения Собчак высмеяла Сарика Андреасяна за сериал о скопинском маньяке

1 027

Режиссёр Сарик Андреасян объявил, что будет снимать сериал, посвящённый скопинскому маньяку. Его решение рассмешило светскую львицу Ксению Собчак, которая ранее выпустила резонансное интервью со скопинским маньяком сразу после его выхода на свободу.

Собчак считает идею Андреасяна абсолютно нелепой. Комментируя задумку режиссёра, Ксения призналась, что заразно посмеялась, когда услышала данную новость. Она также добавила, что рискует занять место Леры Кудрявцевой, которая ранее высмеяла творчество Андреасяна, за что попала в список его неприятелей.

«Новость вызвала у меня злорадный смех. Рискую оказаться на месте Леры Кудрявцевой, но обойти это событие не могу», - говорит Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/CUqFRXOs-0N/]

На своём YouTube-канале Ксения Анатольевна подметила ряд странностей в этом проекте ещё до того, как его начали снимать. Например, она усомнилась, что жертва скопинского маньяка сама предложила Андреасяну снять фильм на основании её рассказа, так как ей якобы понравились фильмы режиссера. Ксения съязвила, что ещё не встречала ни одного человека, который бы действительно любил фильмы этого режиссёра. Собчак обратилась к своим зрителям и попросила их сообщить, если кто-то из них либо же кто-то из их знакомых всё-таки является фанатом творчества Сарика Андреасяна.

Напомним, Ксения Собчак усомнилась в законности откровенного шоу Кати Варнавы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ