Стало известно, чем питается Елизавета II

853

Быт королевской семьи всегда интересовал публику, однако столь интимные подробности тщательно скрываются. Завесу тайны приподнял Даррен МакГрейди, который в свое время занимал должность личного повара Елизаветы II, трагически погибшей принцессы Дианы и внуков венценосной особы. В недавнем интервью изданию Daily Star, на которое ссылается Teleprogramma.pro, мужчина рассказал о питании королевы Великобритании.

Как выяснилось, в рационе Елизаветы II преобладают свежие ягоды и фрукты. При этом королева очень серьезно относится к сезонности последних, предпочитая клубнику летом и клюкву зимой. Монаршая особа ни в коем случае не будет употреблять клубнику в разгар холодов, в дополнение к этому строго отчитает повара, который подсунул ей генетически модифицированный продукт.

[media=https://www.instagram.com/p/CUh9lJhs-fi/]

«Летом в Балморал ты можешь отправлять клубнику королеве каждый день, и она никогда не скажет ни слова. Попробуйте включить клубнику в меню в январе, и она вычеркнет все и скажет, чтобы не смели присылать ей генетически модифицированную ягоду», – сообщил журналистам Даррен МакГрейди.

Возможно, благодаря своей разборчивости в еде монаршая особа вполне нормально себе чувствует в преклонном возрасте. Справившая 95-летие Елизавета II ведет активный образ жизни и успешно справляется со своими обязанностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ