Наташа Королева впервые озвучила истинную причину развода с Николаевым

2 456

После участия в шоу «Секрет на миллион» певица и ведущая Наташа Королева находится в центре всеобщего внимания. Всему виной, ее шокирующие признания, от которых поклонники не могут отойти до сих пор. Однако артистка не дает им расслабиться, продолжая эпатировать публику. Недавно звезда приняла участие в шоу Елены Ашаниной, где озвучила истинную причину развода с первым мужем, композитором Игорем Николаевым.

Отметим, что ранее Наташа Королева рассказала о внебрачной дочери, которая живет в Штатах. В свое время, артистка подарила другу-гею свою яйцеклетку, с которой он обратился к суррогатной матери. Как ни странно, но об этом не знал даже муж певицы Тарзан.

[media=https://www.instagram.com/p/CT8JiGwthec/]

В рамках участия в очередном проекте Наташа Королева раскрыла очередной секрет о причинах разрыва с супругом-композитором, который сделал из нее звезду. Игорь Николаев писал для нее песни и пробил дорогу на эстраду, но в итоге их союз распался.

Как призналась артистка, их постигла судьба героев собственной песни о дельфине и русалке, которые, как известно не пара. Именно это осознала певица, когда стала немного старше и набралась опыта.

По словам Наташи Королевой, первое время ее устраивал опекающий муж, который принимает решения за нее. Но по мере взросления и становления она осознала, что больше не может жить с Игорем Николаевым, который подстраивал ее под себя.

«В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались», – пояснила звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ