Дочь Андрея Аршавина рассказала о взаимоотношениях с отцом

2 085

Дочь Юлия Барановской и Андрея Аршавина Яна принимает участие в съёмках шоу «Новые Танцы» на телеканале ТНТ. Тринадцатилетняя наследница звёзд давно увлекается танцами, а поэтому когда у неё появилась возможность засветиться в рейтинговом шоу на крупном телеканале, она сделала всё для того, чтобы попасть в эфир.

Юлия Барановская поддержала наследницу, решившую покорять большую танцевальную сцену. А когда Яна рассказывала о поддержке своих родителей, призналась, что помимо мамы получила очень солидную поддержку также от своего отца. Общаясь с журналистами, девочка подчеркнула, что у неё с папой прекрасные взаимоотношения, а отец поддерживает её во всём, в том числе в её увлечении танцами.

«Папа тоже поддерживает. Говорит: «Удачи, ты всех порвешь». Я его очень сильно люблю. И когда он в Москве, всегда пользуюсь моментом, чтобы встретиться с ним всей семьей: Артем», - цитирует Яну Аршавину «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/BxPqj1ppOPR/]

Сегодня Юлия Барановская не препятствует, чтобы её бывший гражданский муж общался с их общими детьми. Однако нормальные взаимоотношения между Юлией и Андреем Аршавиным были далеко не всегда. Только в 2019 году, спустя примерно 6 лет после расставания с Юлией, Андрей снова получил возможность общаться с детьми, из жизни которых он прежде практически полностью исчез. Барановская жаловалась тогда, что Аршавин не просто не помогает детям должным образом, но и даже банально не интересуется их жизнью.

Ранее Юлия Барановская ответила на предложение Александра Васильева о свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Аршавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ