Ольга Бузова насмешила Урганта своими танцами у шеста

1 070

Поющая телеведущая Ольга Бузова стала участницей шоу «Вечерний Ургант», где слегка приподняла завесу тайны над своим предстоящим масштабным шоу. В рамках последнего звезда намерена не только спеть новые композиции, но и удивить хореографией, поэтому она берет уроки танцев на пилоне. В студии программы артистка попыталась исполнить пару маневров, чем довела Ивана Урганта до истерического смеха.

Прежде чем приблизиться к шесту Ольга Бузова честно предупредила ведущего и зрителей в зале, что лишь недавно начала обучение, а потому показать класс пока вряд ли сможет.

[media=https://www.instagram.com/p/CUzIYl2sTrp/]

Однако потуги певицы, облаченной в латексный эротичный костюм и туфли-стрипы на огромных каблуках, оказались настолько забавны, что Иван Ургант не сдержал смеха. Глядя на обвившуюся вокруг шеста знаменитость, которая пыталась казаться грациозной и сексуальной, он закрыл лицо руками, а потом и вовсе расхохотался.

«Ты как будто газопровод строишь», – подобрал неожиданное сравнение развеселившийся шоумен.

К слову, певица заставила Ивана Урагата примерить туфли-стрипы, дабы он мог понять насколько трудно приходится девушкам, исполняющим эротичные танцы. Надо сказать, что ведущему пришлось несладко, поскольку в этой обуви он не мог сдвинуться с места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ