Ксения Бородина порассуждала о моде

930

Популярная ведущая Ксения Бородина после развода с мужем Курбаном Омаровым не грустит ни дня. Наоборот, мама двоих детей постройнела и похорошела, а также стала чаще посещать тусовки, где веселится на всю катушку. Недавно в своем микроблоге после визита на концерт звезда порассуждала о моде.

Для посещения выступления любимой группы HammAli & Navai Ксения Бородина подобрала стильный и дерзкий наряд. Ведущая примерила глянцевые джинсы самого модного оттенка сезона – насыщенного розового. В дополнение к нему она подобрала черный асимметричный топ, который открывал одно плечо. Тонкую талию звезда подчеркнула ремнем-цепочкой и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/CTKxBcpALQv/]

Под фотографией в аккаунте в «Инстаграм» Ксения Бородина начала рассуждать о превратностях моды. Ведущая заметила, что не стоит слепо следовать фешен-трендам, однако и полностью игнорировать их тоже не надо.

«Девочки, слепо следовать моде не нужно, но и бояться идти на эксперименты тоже странно. Все по классике это скукота, надо иногда и отрываться, чего и вам желаю», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CUyBSSLgoyx/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ