Александра Серова госпитализировали с поражением легких 75%

983

Журналистам издания «Комсомольская правда» стала известна информация о том, что 67-летний певец Александр Серов, известный многим слушателям по хиту «Я люблю тебя до слез», заразился коронавирусом. По официальным данным, сейчас он находится в клинике, причем врачи оценивают его состояние, как тяжелое.

Родственники артистка пока отказываются давать любые комментарии по поводу его болезни. При этом известно, что его легкие поражены на 75%.

Примечательно, что первые дни после начала прогрессирования заболевания Серов лечился в госпитале, который находится неподалеку от его дома, расположенного в ближнем Подмосковье. Однако, несмотря на лечение, его состояние стало ухудшаться, и врачи приняли решение перевести его в реанимацию одной из московских клиник.

Пока неизвестно, где музыкант мог заразиться опасной инфекцией. Однако не секрет, что в течение сентября он активно появлялся на публике и участвовал в съемках нескольких телевизионных проектов, а потому контактировал с большим количеством незнакомых людей.

Напомним, что помимо Серова в реанимацию попал Валерий Гаркалин и Лариса Гузеева – все они лечатся от ковида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ