Певица Ханна рассказала, что чуть не лишилась бизнеса в Америке

2 735

В личном микроблоге певица Ханна рассказала поклонникам о том, как чуть не лишилась прибыльного бизнеса, зарегистрированного на территории США. Как оказалось, артистка стала жертвой мошенницы. По ее словам, сотрудница ее салона красоты, расположенного в Майами, противозаконно завладела ее деньгами.

Супруга совладельца лейбла Black Star Павла Курьянова, известного многим слушателям по псевдониму Пашу, отметила, что выручка в ее американском салоне начала стремительно падать. Ситуацию она не могла взять под полноценный контроль, ведь из-за отсутствия визы не имела возможности лично приехать и проконтролировать то, куда деваются деньги.

Спустя несколько месяцев артистка узнала, что причиной резкого падения прибыли стали мошеннические действия одной из сотрудниц ее салона. Как оказалось, ее подруга, которой Ханна доверила управление бизнесом, в течение четырех месяцев работала на конкурентов, однако продолжала получать немаленькую зарплату в салоне артистки. По словам Ханны, она платила ей около 300 тысяч рублей в месяц.

«В Майами за салонами следила моя знакомая-подруга, то есть не наемный сотрудник, а человек, которого я знала до открытия салона. Оказалось, она уже четыре месяца работает в другом салоне. При этом получала у меня зарплату», — заявила певица.

Напомним, что за Павла Курьянова Ханна вышла замуж в 2015 году. Бизнесмен является не только ее мужем, но и креативным продюсером. В браке у них родилась дочь Адриана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна, Павел Курьянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ