Ирину Нельсон годами преследует навязчивый фанат

823

Звезда группы Reflex Ирина Нельсон является до сих пор очень популярной певицей. Артистка при этом уже лично столкнулась с обратной стороной своей популярности.

В беседе с журналистами Нельсон призналась, что уже много лет страдает от преследований некоего мужчины, который является её преданным фанатом. Якобы он преследует артистку с тех самых пор, как Ирина стала популярной, то есть уже порядка двух десятков лет.

Сам по себе мужчина якобы является достаточно адекватным человеком, работает в детской реанимации и не позволяет себе никаких радикальных действий в отношении Ирины Нельсон. Более того, тот пытался выйти на связь с Ириной, объясняя ей, что является семейным человеком, любит свою семью, но в то же время ничего не может поделать со своей страстью по отношению к Ирине.

[media=https://www.instagram.com/p/CUZ-Wm2o7ZD/]

Ирина констатирует: ей попросту страшно от того, что какой-то незнакомый человек её постоянно преследует. Женщина констатировала, что ей пришлось нанять охрану, причём охрана работает практически круглосуточно, узнала «КП».

Напомним, Ирина Нельсон объяснила, почему ее не будет в новогодних программах на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Нельсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ