Регина Тодоренко спела с мужем и маленьким сыном

1 059

В солнечный воскресный день телеведущая Регина Тодоренко решила не сидеть дома и прогуляться, наслаждаясь «бабьим летом». На прогулку она взяла мужа – музыканта Влада Топалова, и маленького сына Михаила, которого они ласково называют Майклом.

На кадрах короткого видеоролика, которым телеведущая поделилась в личном микроблоге, слышно, как она напевает музыку известно композитора Грига. При этом удивление поклонников вызвал тот факт, что к Регине Тодоренко решил присоединиться не только ее муж, но и сын Миша, который сидел на руках у своего отца.

Подписчики не только восхитились музыкальными талантами семьи, но и отметили, что Регина и Влад поступают правильно, давая наследнику слушать классическую музыку.

«Отличное трио! Малыш умничка!», «Красивая и милая семья», «Какие вы классные!», «Михаил просто молодец! Молодцы родители, дающие слушать великолепную классическую музыку ребенку!», — умилялись пользователи соцсети.

Напомним, недавно Тодоренко рассказала поклонникам о том, каким смелым стал ее сын Майкл, которому в начале декабря исполнится три года. Как оказалось, ребенок самостоятельно обратился к тренеру одной из спортивных секций с просьбой позаниматься с ним. Телеведущая отметила, что очень гордится сыном и хочет воспитать его решительным и смелым мужчиной, который будет похож по характеру на нее и своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ