Саша Плющенко открыл модный показ с гипсом на руке

955

Около 3 недель назад сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша, играя в футбол с другими детьми получил перелом лучевой кости. Мальчик был доставлен в больницу, ему наложили гипс, в результате чего Саша выпал из рабочего графика на несколько недель.

Тем не менее родители Саши в этом случае поступили достаточно жёстко. Евгений Плющенко принял решение, что Александр сможет тренироваться даже с гипсом на руке. И хотя тренировки проходят по облегчённой программе, сам факт того, что травмированный ребёнок выходит на лёд и усердно работает, вызывает негодование у всех, кто наблюдает за этим со стороны.

Каково же было удивление публики, когда травмированный Саша накануне принял участие в официальном мероприятии. Мальчика пригласили поучаствовать в показе мод, причём это мероприятие прошло в нестандартном формате на льду.

[media=https://www.instagram.com/p/CU2FfG8g2qU/]

Саша мало того, что презентовал новую коллекцию, так ещё и сделал это на коньках, выполняя достаточно сложные элементы фигурного катания. Поклонники могут только восхищаться мужеством и профессионализмом ребёнка, но в то же время находится немало критиков, считающих, что родителям Александра всё же не стоит заставлять ребёнка работать, хотя бы в период, пока он восстанавливается после травмы.

Ранее Саша Плющенко показал, как тренируется поломанной рукой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ