Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову на странице Харламова

904

Гарик Харламов решил сделать объектом своей очередной шутки поющую ведущую Ольгу Бузову. К насмешливым комментариям на странице Харламова присоединился Стас Ярушин, который довольно близко узнал Ольгу Бузову во время своего участия в шоу «Звёзды в Африке», где Ольга работала ведущей.

Харламов опубликовал у себя в instagram отрывок эфира с участием Ольги Бузовой, где та произносит фразу, в которой полностью отсутствует логика. Естественно, Харламов всё смонтировал таким образом, чтобы было максимально смешно и весело. В комментариях стали отмечаться многие звёзды шоу-бизнеса, в том числе Стас Ярушин. Тот оставил насмешливый комментарий, дав понять, что подобной философии от Ольги

Бузовой он уже услышал очень много. «Бро, я эту философию каждый день в Африке слушал», - написал Ярушин.

Интересно, что в комментариях отметилась и сама Ольга Бузова, дав понять, что не прочь посмеяться над собой. Поющая ведущая написала, что если вдуматься, то в этой фразе на самом деле очень много смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/CU3BvFVoe7i/]

Подписчики же стали высмеивать Ольгу Бузову, в частности кто-то написал, будто Ольга ведёт себя как сестра Виталия Кличко, известного по своим «крылатым» фразам на публике. Но многие в то же время похвалили Ольгу, которая не побоялась показаться смешной и посмеялась над собой.

Напомним, Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от молодого певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ