Татьяна Васильева рассекретила причины ссоры с Ефимом Шифриным

997

Татьяна Васильева в своё время близко дружила с коллегой по сцене Ефимом Шифриным. Однако в какой-то момент их дружбе пришёл конец, и в эфире нового выпуска передачи «Звёзды сошлись» на НТВ Васильева рассказала, что же стало причиной их роковой ссоры.

Звезда театра и кино рассказала, будто в своё время они настолько близко сотрудничали, что договорились вместе поставить спектакль и отправиться с ним на гастроли. Однако в последний момент Ефим Шифрин отказался, в результате чего все творческие планы Татьяны Васильевой пошли насмарку.

[media=https://www.instagram.com/p/COQKF85MFDM/]

В эфире НТВ актриса рассказала, будто у Шифрина не было никакой уважительной причины сниматься с гастролей. По её словам, он просто получил предложение заработать денег и выбрал этот путь, променяв дружбу на деньги. Васильева рассказала, что когда Шифрину не захотелось работать, найти замену ему было невозможно, так как ещё одного артиста с таким же типажом просто не оказалось рядом.

С тех пор - рассказывает Татьяна Васильева - дружбы с Ефимом больше не получилось. При этом артистка добавила, что и до той роковой ссоры Шифрин не всегда был с нею добрым и честным.

Ранее обманутая Татьяна Васильева закатила скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ