Адвокат Бенхин заявил, что Прохор Шаляпин может аннулировать свой брак

1 246

Адвокат Александр Бенхин прокомментировал ситуацию, в которой оказался певец Прохор Шаляпин, потерявший накануне свою супругу Татьяну Дэвис. Многие обвиняют Шаляпина в том, что для него брак с канадской миллионершей был лишь способом озолотиться. Мало того, некоторые скептики уверены, что как таковой свадьбы у Прохора и Татьяны вовсе не было.

Однако звёздный адвокат Александр Бенхин заверил, что Шаляпин не врет о свадьбе с Татьяной. Юрист лично проверил факт регистрации их брака в соответствующих американских госучреждениях. По словам адвоката, нет никаких сомнений, что свадьба Прохора и Татьяны была законной и имеет юридическую силу. То же самое он может сказать и о смерти Татьяны - её кончина тоже подтвердилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CU16FTQs1xr/]

В то же время Бенхин добавил, что при желании Прохор может легко разорвать брак с Татьяной. Соответственно, для этого ему необходимо обратиться в соответствующие учреждения. Сама процедура расторжения брака в конкретном случае является законной и относительно доступной для Шаляпина.

«Поскольку есть ещё чуть меньше двух месяцев для получения свидетельства о браке, все это можно аннулировать в связи со смертью невесты», - цитирует юриста «КП».

Напомним, Татьяна Васильева попросила Прохора Шаляпина переночевать в её квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ