«Неожиданность»: Регина Тодоренко с новой прической стала неузнаваемой

806

Регину Тодоренко можно назвать очень стильной женщиной, тем не менее иногда её бьюти-эксперименты кажутся её же собственным поклонникам довольно странными.

Несколько часов назад у себя на странице в «Инстаграм» Регина поделилась подборкой новых фотографий, на которых она в буквальном смысле непохожа сама на себя. Регина, которую привыкли видеть длинноволосой девушкой с природным цветом волос либо же с ненавязчивого цвета окрасом, в этот раз сделала ультракороткую по её меркам стрижку, а также покрасила локоны в насыщенный чёрный цвет.

Сама артистка призналась, что даже для неё этот бьюти-эксперимент был большой неожиданностью. Что заставило Регину решиться на этот эксперимент, она умалчивает, однако Тодоренко в любом случае удалось привлечь к себе внимание своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CU4X9kEj5Xd/]

Многие поклонники и коллеги Регины оставляли ей комплименты. Например, одной из первых комплимент ей отвесила ещё одна звезда шоу «Орёл и решка» Алина Астровская. Однако очень многие подписчики критиковали Регину, отмечая, что ей новый стиль категорически не подходит. Многие поклонники чуть ли не умоляли Регину вернуть свой предыдущий имидж.

Напомним, Регина Тодоренко высмеяла Оксану Самойлову и Анну Семенович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ