Анатолий Котенев высказался о чувствах к Ларисе Гузеевой

2 589

Известный актер Анатолий Котенев стал участником программы «Судьба человека», в ходе которой заговорил на личные темы. В числе прочего артист, которому в свое время приписывали роман с коллегой Ларисой Гузеевой, признался, какие отношения их связывали.

Разговоры о романе двух актеров пошли после съемки в картине под названием «Секретный фарватер», где они сыграли влюбленных. Однако, несмотря на киношную страсть, отношения между Анатолием Котеневым и главной красавицей СССР были скорее дружескими.

Как отметил актер, у Ларисы Гузеевой и без него хватало поклонников, которые едва не выстраивались в очередь. Каждый из них надеялся заполучить эффектную брюнетку со стервозным характером.

«Должен вас разочаровать, романа у нас не было. У нее было много поклонников без меня. Ребята вокруг нее крутились. Одесса, где мы вместе снимались. Там было много лихих парней. Она безумно красивая. Большого уровня звезда», – признался в студии артист.

По словам Анатолия Котенева, отношения актрисы с одним из мужей разворачивались на его глазах. Более того, Лариса Гузеева доверяла партнеру по фильму, с которым делилась подробностями семейной жизни, складывавшейся не слишком гладко из-за ее непростого характера. Так, например, однажды она приготовила избраннику вкусный ужин, который пах на весь подъезд, но когда тот опоздал домой, строптивая красавица вышвырнула еду в окно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ