Игорь Николаев расхвалил Машу Распутину на глазах у жены

916

Новый выпуск шоу «Дуэты» на федеральном канале «Россия 1” в очередной раз был полон сюрпризов. Так, в этот раз зрители увидели на сцене певца и композитора Игоря Николаева, который исполнял хит своего авторства под названием “Две звезды».

Каково же было удивление зрителей, когда на сцене вместе с Игорем Николаевым появилась ещё одна эстрадная звезда Маша Распутина. Напомним, согласно условиям проекта, звёзды поют в дуэте, однако до последнего не знают, кто является их партнером, так как звук в их персональных наушниках искажают.

Однако во время совместного номера Николаева и Распутиной произошло исключение. Композитор практически сразу узнал, что его партнером является Маша Распутина, так как её тембр и манера исполнения показались ему слишком уж знакомыми.

Когда же правда вскрылась, Николаев удивлён не был. Он начал нахваливать Машу Распутину, отмечая её великолепный голос. По его словам, голос у Маши таков, что его в принципе невозможно полностью изменить. Примечательно, что в зале находилась жена Игоря Николаева, но композитора это не смущало. Тот продолжал нахваливать Распутину прямо на глазах у Юлии Проскуряковой.

Напомним, ранее Наташа Королева впервые озвучила истинную причину развода с Николаевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ