Валерий Леонтьев впервые прокомментировал свою болезнь

1 034

В России в самом разгаре очередная волна коронавирусной инфекции. Коварный вирус уже подкосил десятки известных артистов, а буквально вчера появилась информация, что в больницу с коронавирусом попал и Валерий Леонтьев.

Якобы певец мог подхватить инфекцию на съёмках шоу «Голос. 60+» Первого канала, куда его впервые пригласили в качестве члена жюри. Правда, позже директор Валерия Леонтьева опроверг госпитализацию артиста, назвав слухи о его попадании в больницу фейком. По его словам, Леонтьев находится дома и чувствует себя нормально, а коронавирус у него не обнаружили.

Позже журналисты «МК» сумели поговорить с самим Леонтьевым, и тот рассказал, будто с ним действительно всё хорошо. Правда, подробностей о своём состоянии и диагнозе он озвучивать не стал.

При этом источник выяснил также, что Леонтьев действительно болен, но болен обычной сезонной простудой. Он находится дома, а уже через несколько дней, по прогнозам врачей, должен быть полностью здоров. Кроме того, стало известно, что Леонтьев был в больнице, но ездил туда исключительно с целью обследования и сдачи анализов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ