Дочь больного Александра Серова Мишель поблагодарила Игоря Крутого

1 682

Александр Серов попал в больницу с острой формой коронавирусной инфекции. Уже несколько дней эстрадный артист находится в медицинском учреждении, где за его жизнь борются одни из лучших российских врачей. Известно, что у артиста очень серьёзное поражение легочной ткани.

Друзья и звёздные коллеги Александра Серова в настоящее время очень переживают за артиста, молятся за него и стараются поддерживать его морально. А вот взрослая дочь артиста Мишель Серова до недавнего времени не давала никаких комментариев. Это спровоцировало немало негатива в её сторону, так как Мишель стали обвинять в равнодушном отношении к болезни папы.

Однако несколько часов назад в своём stories молодая женщина обратилась к другу отца Игорю Крутому, который одним из первых среди публичных персон поддержал Серова и пожелал ему скорейшего выздоровления. Мишель лаконично, но искренне поблагодарила Игоря Яковлевича за поддержку. Но на этом все комментарии от дочери Александра Серова касаемо болезни и госпитализации её отца закончились.

Ранее бывшая жена Александра Серова высказалась о его госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ