Ксения Собчак находилась в состоянии «зомби» после аварии

766

Ксения Собчак стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Краснодарском крае. Жертвой аварии стала женщина, а ещё несколько человек пострадали, получив серьёзные травмы.

Непосредственной вины самой Ксении Собчак в аварии нет, поскольку она ехала на пассажирском сидении. Тем не менее в сторону Ксении сейчас поступает огромное количество хейта. В частности её обвиняют в том, что она дала водителю команду ехать быстрее, что и спровоцировало ДТП. Кроме того, Ксении высказывают претензии касаемо её поведения после аварии, ведь Собчак оперативно удалилась с места происшествия, поспешив аэропорт.

Ксения достаточно долго не давала никаких комментариев, но теперь оправдывается в своих социальных сетях. В своём stories она в частности рассказала, что получила действительно тяжёлые травмы, в том числе сотрясение мозга, в результате чего не совсем отдавала себе отчёт в происходящем. Она сообщила, будто даже в аэропорту, куда доехала уже другим транспортом, чувствовала себя из ряда вон плохо. Светская львица сравнила себя с «заторможенным зомби», отметив, что у неё не было ясного мышления, зато её одолевали сильнейшие головные боли.

Напомним, Андрей Черкасов осудил Ксению Собчак после смертельного ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ