Татьяна Котова рассказала о нездоровой ревности Альбины Джанабаевой

1 034

Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву считают одной из самых красивых и крепких пар на русскоязычной музыкальной сцене. Тем не менее начинался их роман далеко не так идеально, как можно было подумать.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова рассекретила, что в начале отношений Джанабаевой и Меладзе Альбина безумно ревновала Валерия к другим женщинам, а порой доходило до того, что она устраивала истерики. Татьяна вспомнила, что когда она только появилась в составе группы, к ней относились не очень дружелюбно. Когда, например, Валерий Меладзе шутил с нею или с другими солистками группы, Джанабаева воспринимала это в штыки. Татьяна отметила, что поведение Альбины становилось невыносимым, хотя и сам Валерий вёл себя достаточно провокационно.

«Она искала любой подвох. А потом рассказывала продюсеру, причем в преувеличенной форме», - рассказала Котова на канале Popcake.

Котова добавила, что уйти из девичьего коллектива ей пришлось по большей части именно из-за давления со стороны Альбины Джанабаевой. По её признанию, терпеть это было уже невыносимо, а потому она подошла к продюсеру Константину Меладзе и сказала всё, что думает. По словам Татьяны, продюсер отреагировал на её решение более чем адекватно и даже сам предлагал ей строить сольную карьеру. В первое время после ухода из коллектива - вспоминает артистка - и продюсер, и все другие члены команды её поддерживали.

Напомним, сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой съехал от родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ