Гела Месхи показал романтическую сцену с Яной Хохловой

2 813

Гела Месхи относительно недавно развёлся с женой, актрисой Екатериной Климовой. О личной жизни звезд после их разрыва ничего не известно - оба артиста тщательно скрывают личные дела. Зато Гела Месхи недавно обрёл просто очаровательную партнёршу на съемках шоу «Ледниковый период».

Актёр выступает в паре с профессиональной фигуристкой Яной Хохловой. Пока что Гела Месхи и Яна Хохлова демонстрируют очень неплохие результаты. Их нельзя назвать явными фаворитами сезона, однако побороться за призовые места они точно могут.

Похоже, актёр и фигуристка отлично ладят и за пределами ледовой площадки. Несколько часов назад Месхи опубликовал в своём микроблоге очень красивое романтическое фото, на котором он держит на руках свою партнёршу. Запечатлены они на фоне живописного небольшого озера, и кажется, что эта сцена - с какого-то драматического и безумно красивого и атмосферного фильма.

Подписчики Месхи просто завалили артиста и его партнёршу комплиментами в комментариях. Многие пишут, что они - одна из самых красивых пар на «Ледниковом периоде», что они отлично дополняют друг друга и тому подобное.

Напомним, Агату Муцениеце и Гелу Месхи застали за объятиями за кулисами «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гела Месхи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ