Ольга Орлова в мохнатом бомбере и джинсах заметно помолодела

637

Популярная ведущая «Дома-2» Ольга Орлова справила 45-летие, однако она не выглядит на свой возраст. Знаменитость занимается спортом и придерживается здорового питания, что помогает ей оставаться в форме. Кроме того, она знает, как помолодеть с помощью правильно подобранной одежд. В своем микроблоге красавица показала этот нехитрый трюк на примере повседневной одежды.

Ольга Орлова, как правило, выходит на публику в элегантных брючных костюмах или платьях, однако иногда она делает исключение. В свободный день артистка любит одевать комфортную одежду и обувь, дабы отправиться на прогулку со своими четвероногими друзьями.

Недавно в ее аккаунте в «Инстаграм» появился снимок, на котором ведущая позирует в джинсах, водолазке и мохнатом бомбере светло-серого оттенка. В таком наряде знаменитость выглядит заметно посвежевшей и помолодевшей.

К слову, ранее модный эксперт Эвелина Хромченко призвала женщин, которым за 30 обратить внимание на спортивную одежду светлых цветов. Подобные наряды помогут им выглядеть моложе и быть всегда быть в тренде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ