Кирилл Сафонов и Анна Снаткина вновь пересеклись на съемочной площадке

1 128

Актёры Кирилл Сафонов и Анна Снаткина близко сдружились ещё в 2007 году, когда они пересеклись на съёмках сериала «Татьянин день», ставшего одним из самых рейтинговых телепроектов того времени. По сценарию Сафонову и Снаткиной приходилось играть влюблённую пару, и они настолько хорошо справились со своей задачей, что им стали приписывать отношения даже в реальной жизни.

С течением времени, правда, публика поняла, что они всего лишь партнёры и друзья. Сегодня у Кирилла Сафонова, к примеру, счастливая семья, которую он образовал вместе с певицей Сашей Савельевой. Тем не менее судьба снова свела его со Снаткиной на съёмочной площадке. Как выяснилось, артисты вместе снимаются в сериале «Криминальный доктор», премьера которого состоялась вчера, 11 октября.

В своем интервью «Телепрограмме» Кирилл Сафонов рассказал, будто встреча с Анной Снаткиной стала для него несколько странной, учитывая, что они не работали вместе почти 15 лет. Кирилл при этом был счастлив, что судьба снова свела его с Анной, а кроме того, оставил актрисе немало комплиментов, в частности отметил, будто Анна совсем не изменилась за это время.

Ранее Саша Савельева рассказала о ссорах с Кириллом Сафоновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ