Николай Басков и Жасмин обменялись любезностями

695

Певица Жасмин сегодня, 12 октября, отмечает свой день рождения. Артистку наверняка поздравили её близкие родственники и друзья, но кроме того, поздравления она получила и от своих коллег по музыкальной сцене.

Так, одно из самых красивых и нежных поздравлений имениннице оставил её коллега по музыкальной сцене Николай Басков. Тот опубликовал поздравление в своём официальном instagram, выложив красивое совместное фото с Жасмин. Подписчики сразу же стали писать в комментариях, что Басков и Жасмин на этой фотографии смотрятся очень хорошо друг с другом, да и в целом выглядит просто прекрасно.

Артист очень тепло поздравил свою коллегу с днём рождения. Он назвал её своим дорогим человеком, яркой, неповторимой, талантливой и красивой. Басков пожелал Жасмин и её близким счастья и здоровья, а также радости, гармонии и успехов в творчестве.

Жасмин же оперативно отреагировала на невероятное поздравление от своего коллеги и друга и ответила ему словами благодарности прямо у него на страничке. Она также назвала Баскова дорогим человеком.

Ранее, напомним, Николай Басков объяснил свое одиночество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ