Алексей Панин категорически отказался возвращаться в Москву

1 066

Алексей Панин дал очередное интервью своему другу, украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Это их первое интервью после того, как Алексей осуществил свою мечту и переехал в Испанию.

В разговоре с Дмитрием Гордоном Алексей рассказал, как относится к Торревьехе - городу, в котором ныне живёт, а также к Москве, в которой жил ранее. Со слов Панина оказалось, что Москва стала для него чужой. А вот Торревьеха, располагающаяся на побережье моря в Испании, теперь кажется Алексею Панину его домом.

Для Алексея немаловажным является фактор наличия пляжа и моря. Однако есть и другие причины, которые касаются личного в жизни актёра. Дело в том, что в начале этого года из жизни ушла мама Алексея Панина, с которой тот был очень близок.

По его словам, когда он возвращается в Москву для работы - в основном для съёмок, то российская столица навевает на него грустные мысли о покойной маме. Особенно тяжело Алексею становится, когда он посещает места, с которыми так или иначе связаны воспоминания о его матери.

«Я прилетел в Москву, отснялся, потом какие-то бытовые дела, с кем-то встретился, с кем-то выпил, какие-то дела решил... Ну, то есть это такой вот водоворот. Для меня Москва сейчас, когда я приезжаю, - она какая-то б-р-р! Вернулся сюда и думаешь: «Фух, что это было?» Такая череда событий. Там нет какой-то привычной жизни у меня. Здесь уже больше привычная жизнь», - поделился Алексей в беседе с Гордоном.

Ранее психолог Александр Кичаев объяснил «голые» фотосессии Алексея Панина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ