Сверкнула интимным местечком: Дарья Пынзарь продемонстрировала отличную растяжку

501

В микроблоге время от времени появляются все новые челленджи, в которых активно принимают участие российские знаменитости. Недавно к ним присоединилась бывшая участница, а ныне ведущая «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая показала шикарную растяжку в процессе переодевания. Правда, в этот момент блондинка едва не засветила интимное местечко.

В настоящее время крайне популярен челлендж с переодеванием, в ходе которого участники ловко меняют образы. Недавно в аккаунте в «Инстаграм» результатом похвасталась Дарья Пынзарь, превратившись из спорт-герл в элегантную бизнес-леди.

На видео ведущая сначала предстала в спортивном костюме пудрового оттенка, который после грациозного взмаха ногой с демонстрацией шикарной растяжки превратился в изумрудную шелковую блузу и мини-юбку. При этом блондинка умудрилась также сменить обувь, скинув кроссовки, и примерив замшевые сапоги.

Отметим также, что мама двух детей находится в отличной физической форме. Она периодически хвастается красивыми изгибами своей подтянутой фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ