Оксана Самойлова боялась остаться без денег на фоне разрыва с Джиганом

910

Оксана Самойлова является одним из самых популярных и успешных блогеров в России. У неё огромная аудитория поклонников, соответственно, очень приличные заработки в Интернете.

Тем не менее когда в начале прошлого года в отношениях Оксаны Самойловой и её мужа рэпера Джигана произошёл кризис, и Самойлова приняла решение расставаться, она очень переживала, в том числе из-за финансовых вопросов. Хотя уже тогда она, безусловно, зарабатывала очень хорошие деньги, Оксана всё же привыкла, что главный кормилец семьи - её супруг, и оставшись одна с четырьмя детьми, блогер беспокоилась, что в какой-то момент может остаться без денег.

«Когда я абсолютно неожиданно осталась одна с четырьмя детьми, я словила жесткую паранойю на тему того, что у меня не всегда будут деньги, чтобы содержать в достатке своих детей», - цитирует её «СтарХит».

Естественно, по факту Оксана была самодостаточной женщиной, однако главной её проблемой было то, что она не могла достичь финансовой стабильности. Оксана признается, будто её доход был очень нестабильным, и она не умела сделать так, чтобы заработанные деньги можно было приумножить.

Сейчас Самойлова зарабатывает не только на рекламе в своём микроблоге, но и на собственном бизнесе. В частности недавно она открыла косметический бренд, а также запустила онлайн-курсы по саморазвитию.

Напомним, Лена Миро прокомментировала очередной скандал с плагиатом Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ