Чудом выжившая МакSим отправилась совершать паломничество

724

Этим летом популярная певица МакSим на протяжении полутора месяца боролась за свою жизнь, фактически находясь на грани. За артистку молились тысячи поклонников из всех уголков необъятной России, и в итоге произошло чудо. Оправившаяся после пневмония звезда также решила обратиться к Богу с благодарностью, отправившись совершать паломничество по Крыму.

Напомним, что у певицы была тяжелая форма пневмонии с высоким процентом поражения легких. Знаменитость погрузи в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, к огромной радости миллионов людей.

В настоящее врем сильно похудевшая МакSим чувствует себя отлично. Вероятно, артистка решила поблагодарить Всевышнего за свое спасение, отправившись в Крым совершать паломничество.

Об этом рассказал духовник певицы, игумен Лука в рамках передачи «Простые чудеса» на канале «Спас». Когда звезда находилась на грани жизни и смерти, священник разослал молитву по всем верующим людям, которые вместе с ним истово молились за ее спасение. К ним подключились поклонники, когда СМИ опубликовали нужные слова для всех желающих.

«Я разослал молитву церковным людям общеизвестную. По замечанию некоторых моих добрых друзей, увидевших эту публикацию – это было удивительным и впервые на их памяти произошедшем событии. Впервые на их памяти, когда светская пресса публикует нашу церковную молитву для многочисленных желающих молиться», – поделился игумен.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ